Томск

Главному котику Томска Мурзику вручили годовой запас корма

21 июня 2023, 20:18
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО ХОЗЯЙКОЙ МУРЗИКА
21 июня 2023, 20:18 — Сибмедиа

Во вторник, 20 июня, подошло к концу мероприятие «Главный котик Томска 2023». В финальную часть соревнования прошли 13 животных. Победителем стал Мурзик — четвероногих собрал практически 27 тысяч голосов. Данная информация следует из публикации портала «Аргументы и факты — Томск».

В среду хозяйке котика Жанне вручили приз — годовой запас корма в 10 килограмм от бренда «ПланетаZoo». Исходя из заявлений партнёра конкурса, питание изготавливает компания из России. Блюда для животных делаются из натуральных ингредиентов, а также обладают положительными отзывами покупателей.

На чествование победителя хозяйка кота взяла сына. Именно он когда-то попросил пушистого питомца. Жанна сообщила, что до последнего не верила в победу и обращалась к близким с просьбой отдать голос за Мурзика. Сам главный четвероногий города находился дома — кот чувствует себя прекрасно и занимается кошачьими делами.

Напомним, в Барнауле мама с маленьким ребенком пострадали от налета коршуна. Хищная птица вцепилась женщине в волосы. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!