Происшествия

В Березовском районе 21 июня полицейские задержали свыше 150 мигрантов

21 июня 2023, 16:54
Фото: пресс-служба МВД
21 июня 2023, 16:54 — Сибмедиа

В Красноярском крае проводятся крупные рейды по выявлению нелегальных мигрантов, а также фиксации нарушений экологического и трудового законодательства. Данная информация следует из публикации в Telegram-канале «МВД24».

В данный период в разнообразных районах региона правоохранители проводят рейды по выявлению мигрантов-нелегалов.

В среду, 21 июня, сотрудники полиции организовали масштабные рейды, которые были направлены на декриминализацию Березовского района.

В общей сложности за несколько часов работы полицейские задержали порядка 150 мигрантов и выявили с дальнейшей фиксацией факты нарушения экологического законодательства, в частности повреждения плодородного слоя земли.

Отмечается, что до 25 июня в Ачинске и районе сотрудники правоохранительных органов осуществляют оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал». Особому вниманию подлежат стройки и места проживания мигрантов.

Напомним, в Красноярске силовики задержали 33-летнего мужчину, который выбросил собаку сестры с балкона пятого этажа на ул. Бакинских Комиссаров и тем самым убил животное. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!