Политика

В Красноярске состоялся пикет в поддержку Рамзана Кадырова

16 февраля 2022, 12:41
16 февраля 2022, 12:41 — Сибмедиа

Пикет в поддержку Рамазана Кадырова прошел перед зданием красноярского телеканала ТВК. Акция протеста прошла без задержаний и не заинтересовала полицию. Об этом пишет Тайга.инфо.

Жители Красноярска поддерживали главу Чечни Рамзана Кадырова с плакатами за «Родину и свободу» и против независимых СМИ, как рассказали в ТВК. Там добавили, что акция быстро закончилась и не вызвала интереса полиции, в то время как другие акции протеста в городе вызывали задержания.

Ранее сообщалось о резких высказываниях Рамзана Кадырова в соцсетях.

«Террористами для меня являются и Каляпин с Милашиной, которые зарабатывают на теме Чеченской Республики и чеченцев, разрабатывая сценарии и нашептывая на ухо своим персонажам тексты и поведение. Если есть в России закон и правоохранительные органы, то обращаюсь к ним: задержите этих пособников террористов. Доказательная база есть в материалах журналистских расследований на независимых каналах», — написал Кадыров в телеграм-канале.

Ранее Сибмедиа сообщало, что в Красноярске потратят 4 млн на исследование отношения жителей к Путину и губернатору Александру Уссу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!