Александр Хороших из Ангарска выиграл юношеский Кубок по судомодельному спорту

19 мая 2023, 18:58
19 мая 2023, 18:58 — Сибмедиа

Ангарский спортсмен, мастер спорта Александр Хороших стал победителем на всероссийских соревнованиях «Кубок юношества» по судомодельному спорту в честь 78-й годовщины Великой Победы.

Более 100 спортсменов из разных городов Урала, Сибири и Дальнего Востока приняли участие в соревнованиях, проходивших в Новосибирске.

Пресс-служба Министерства спорта сообщила, что Александр Хороших завоевал золотую медаль в классе копийных моделей F4-C.

Он обошел соперников из Новосибирска, Красноярска и других регионов. Спортсмен занимается на Ангарской станции юных техников у Валерия Данилова.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что шахматист из Барнаула выиграл чемпионат Сибири в блице и рапиде. Соревнования проходили в Красноярске, откуда студент Алтайского государственного технического университета Артур Сухов вернулся с двумя золотыми медалями.