Происшествия

Мужчина коллекционировал интимные фото девочек из 26 городов, обещая взамен покупку вейпа

4 мая 2023, 15:19
Фото: ru.freepik.com
4 мая 2023, 15:19 — Сибмедиа

19-летний житель Волгограда по всей стране собирал интимные фотографии несовершеннолетних девочек, обещая им взамен купить вейп. Всего в коллекции молодого человека были фотографии девочек из 26 городов, в том числе, и из Сибири. Об этом сообщает Лента.ru со ссылкой на телеграм-канал Mash Batash.

Подозрительность проявила одна из мам второклассницы, которая обнаружила у своей дочери переписку со взрослым мужчиной, обещавшим её электронную сигарету взамен на обнаженные фотографии. Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек проживает в Волгограде, а в ходе следственных действий он сообщил, что девочки в обнаженном виде из разных городов успокаивают его нервы.

Напомним, что месяц назад мужчину из Новосибирска задержали за интимную переписку с 13-летней девочкой. Сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком на несколько лет.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что жительница Красноярска Нина Кузьмина была убита за списание долга в 600 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!