Происшествия

Жительница Домны сообщила о нападении бродячих псов на коляску с младенцем

4 мая 2023, 14:36
Фото: МВД
4 мая 2023, 14:36 — Сибмедиа

Жительница Домны, выступая на судебном заседании по делу главы Читинского района Забайкальского края Виктора Машукова, рассказала о нападении стаи бродячих собак на женщину с новорожденным ребенком. Об этом сообщает «Чита Медиа».

В рамках судебного слушания по делу судебная коллегия заслушала слова свидетелей и потерпевших, которые стали жертвами нападения собак. Одна из местных жительниц Домны рассказала, как, прогуливаясь с ребенком, увидела стаю собак, которые накинулись на коляску. Отогнать агрессивных псов девушке помогли прохожие.


Еще один свидетель по делу рассказал о своей супруге, которая в 2021 году, находясь в положении, также стала жертвой нападения бездомных собак. Несколько беспородных псов набросили на женщину и прокусили ей руки. По словам мужчины, он написал заявление в местную администрацию с просьбой провести мероприятия по отлову бездомных псов.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что жительница Красноярска Нина Кузьмина была убита за списание долга в 600 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!