Происшествия

Под Новосибирском конфликт мужчин закончился массовым расстрелом

4 мая 2023, 12:45
minzdrav.gov.ru
4 мая 2023, 12:45 — Сибмедиа

В селе Толмачево Новосибирской области конфликт между двумя мужчинами закончился пальбой из оружия, в результате чего были убиты два человека. Трагедия произошла в помещении пивного магазина. Об этом сообщает «КП-Новосибирск».

По материалам уголовного дела известно, что местный житель отправился в пивной магазин за алкоголем, однако четырем посетителям торговой точки не понравилась его камуфляжная одежда и они спровоцировали скандал. После конфликта мужчина отправился домой, а компания местных жителей последовала за ним.

Подвыпившие буяны вошли в дом и стали угрожать семье толмачевца, после чего он взял охотничье ружье и расстрелял мужчин. По словам соседей, местный житель действовал в рамках самообороны, защищая своих родных от пьяных жителей поселка.

Добавим, что в результате массовой стрельбы погибли двое человек, еще двое сейчас находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что жительница Красноярска Нина Кузьмина была убита за списание долга в 600 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!