Происшествия

Подозреваемая в заказном убийстве Нины Кузьминой отказалась помогать следствию Красноярска

4 мая 2023, 10:30
4 мая 2023, 10:30 — Сибмедиа

Жительница Красноярска Татьяна Чайко, которая подозревается следственными органами в заказном убийстве Нины Кузьминой, отказалась от дачи показаний и не захотела помогать следственным органам. Об этом сообщает «Запад24».

Напомним, накануне в квартире Чайко сотрудники правоохранительных органов провели обыски. Женщина подозревается в организации убийства своей знакомой Кузьминой, которой она задолжала определенную сумму денег. Женщина встретилась со своим товарищем, чтобы попросить его об услуге по ликвидации Кузьминой, за что обещала списать ему 600 тысяч долга.

Житель Красноярска убил Кузьмину в своей квартире, после чего сжег тело, уничтожив следы. после совершения преступления он пробрался в квартиру своей жертвы и похитил у нее 215 тысяч рублей.

Накануне сотрудники правоохранительных органов задержали всех участников организации убийства женщины, однако Чайко отказывается говорить с правоохранительными органами, не признавая свою вину в содеянном.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что жительница Красноярска Нина Кузьмина была убита за списание долга в 600 тысяч рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!