Общество

Жительница Барнаула хочет отсудить деньги за концерт Просто Леры из-за того, что ей помешали увидеть певицу

3 мая 2023, 13:00
3 мая 2023, 13:00 — Сибмедиа

Жительница Новосибирска, которая купила билеты в ВИП-сектор на концерт любимой исполнительницы Просто Лера, планирует вернуть свои деньги из-за того, что она так и не увидела певицу. Об этом сообщает «НГС».

Концерт певицы Просто Леры был перенесен с декабря 2022 года на апрель 2023 и проходил в лофт-парке «Подземка». Девушка, которая купила билеты в ВИП-ложу, не смогла увидеть выступление исполнительницы из-за большого скопления людей на танцполе. Сейчас она намерена вернуть свои деньги в размере 3200 рублей, которые, с её слов, были выброшены на ветер.

Жительница Барнаула уже обращалась в службу технической поддержки сайта, где были приобретены билеты, однако её направили к организатору мероприятия. Арт-директор «Подземки» Артем Гудков, где проходил концерт, сообщил, что не является организатором мероприятия. По словам руководителя, на время проведения концерта территория была сдана в аренду.

Сейчас девушка думает над тем, чтобы написать заявление в полицию с требованием вернуть потраченные на концерт деньги, а также компенсировать моральный ущерб.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Бийске судят титулованного боксёра, нанёсшего удары мужчине.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!