Происшествия

В Тюмени у наркоторговца изъяли 9 килограмм гашиша

19 апреля 2023, 21:38
Фото: МВД по Томской области
19 апреля 2023, 21:38 — Сибмедиа

Сотрудники Тюменской автоинспекции задержали водителя машины, который направлялся в сторону Омска. В результате осмотра салона транспортного средства у мужчины было изъято 9 килограмм наркотических веществ. Об этом сообщает «МВД Медиа».

По словам сотрудников ДПС, в ходе проверки документов, полицейские обратили внимание на нервное состояние водителя, который хотел как можно скорее закончить данный процесс и двигаться дальше. Полицейские в присутствии понятых осмотрели салон автомобиля и обнаружили на заднем сидении сумку, в которой находилось 9 килограмм запрещенных препаратов. Экспертиза показала, что содержимое пакетов является прессованным гашишем.

Как сообщил наркоторговец в оде следственных действий, он открыл в Интернете магазин по продаже запрещенных препаратов, приобретая их у поставщиков в Санкт Петербурге. Сейчас злоумышленнику грозит несколько лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что губернатор Красноярского края Усс был госпитализирован из храма в пасхальную ночь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!