Общество

У участницы телешоу из Омска забрали дочь из-за нападения на медика

19 апреля 2023, 14:19
19 апреля 2023, 14:19 — Сибмедиа

У омской блогерши, участницы шоу «Давай поженимся» и кастинга «Дом-2» Евы Абрамович органы опеки забрали пятимесячную дочь. Это произошло после того, как девушка напала на медсестру в отделении скорой помощи. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на Следственный комитет.

В СК напомнили, что инцидент с нападением на медработницу произошел 12 апреля в отделении токсикологии омской больницы скорой медицинской помощи № 1, куда Абрамович доставили в связи с наркотическим опьянением.

Как установило следствие, девушка беспричинно стала наносить удары медсестре – сама блогерша при этом утверждала, что ее нападению предшествовало грубое обращение медперсонала.

«В понедельник у нее забрали ребенка. Сейчас девочка находится в Доме малютки. Отец ребенка летом 2022 года умер от передозировки», – цитирует агентство сообщение СК.

Также выяснилось, что 30 марта Абрамович в своей квартире избила сотрудницу ПНД, в связи с чем против нее возбудили уголовное дело о нападении на представителя власти (ст. 318 УК – до пяти лет лишения свободы). В прошлом омичка уже судили за насилие по отношению к полицейскому, тогда ей назначили условное наказание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!