Происшествия

В Бердске разыскиваются закладчики с младенцем в коляске, замеченные в кустах у здания мэрии

19 апреля 2023, 11:21
Фото: МВД по Томской области
19 апреля 2023, 11:21 — Сибмедиа

Жители Бердска были шокированы, когда 17 апреля в кустах у здания местной администрации увидели закладчиков, которые роются в кустах в поиске наркотических препаратов. Бердчане сообщили, что пара была с коляской, в которой лежал младенец. Об этом информирует «БердскОнлайн».

Молодая мама, возвращающаяся из детского сада с детьми, рассказала, что рядом со зданием администрации стоял молодой человек в капюшоне и с коляской. Еще двое мужчин рылись в кустах, которые высажены прямо напротив здания мэрии. Женщина была возмущена тем, что преступники ищут наркотические вещества прямо в центральной части города под носом местных властей.

По словам начальника опеки и попечительства Бердска Натальи Леонидовой, о данном ЧП необходимо сообщить сотрудникам правоохранительных органов. Семья с маленьким ребенком должна быть проверена контролирующими органами на предмет соблюдения родительских обязанностей.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что губернатор Красноярского края Усс был госпитализирован из храма в пасхальную ночь.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!