Происшествия

Mash Siberia: В Тыве учительница кулаками избила двух детей за плохое поведение на уроке

8 апреля 2023, 16:04
8 апреля 2023, 16:04 — Сибмедиа

В региональном следственном комитете Тывы началось расследование по факту избиения несовершеннолетних детей педагогом одной из школ. Основанием послужило видео, опубликованное на информационном ресурсе Mash Siberia.

Судя по видео, предположительно, инцидент произошел в третьей кызыльской школе во время урока. Учительница начала кулаками замахиваться на детей, а одному из подростков выкрутила уши.

Подписчики телеграм-канала вступили в дискуссию по поводу поведения учительницы. Некоторые из них заявили, что дети сами довели педагога до такого состояния. Часть подписчиков сослалась на уголовный кодекс, который запрещает рукоприкладство в отношении несовершеннолетних детей.

Сотрудник Следственного комитета начали проверку по данному факту, подробности произошедшего пока не даны.

Напомним, что несколько дней назад директор школы из Тывы был снят с должности из-за трагедии, которая случилась с 10-летнем мальчиком, подвергшимся систематическому насилия со стороны сверстников.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в России будут штрафовать от 3 до 5 тысяч рублей за мойку и ремонт автомобилей на дачных участках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!