Происшествия

В Бурятии женщина зарезала своего мужа и его приятеля

8 апреля 2023, 15:53
8 апреля 2023, 15:53 — Сибмедиа

Жительница Бурятии нанесла множественные ножевые ранения своему супругу и его приятелю, в результате которых они едва не скончались. Об этом сообщает Байкал-Daily со ссылкой на правоохранительные органы.

По материалам уголовного дела известно, что 1 апреля жительница города Кяхта Бурятской республики выпивала алкогольные напитки вместе со своим супругом и его приятелем. В результате застолья между участками возникла ссора и женщина, схватив кухонный нож, попыталась зарезать своих собутыльников.

Известно, что нападение было совершено со спины, в результате чего оба мужчины получили множественные ранения в области спины.

Кроме того, следственные органы выяснили, что женщина ведет аморальный образ жизни, нигде не работает и систематически употребляет алкогольные напитки. Исходя из данных обстоятельств обвиняемая в покушении на мужчин была взята под стражу до начала судебного процесса.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в России будут штрафовать от 3 до 5 тысяч рублей за мойку и ремонт автомобилей на дачных участках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!