Происшествия

В Екатеринбурге объявленный в розыск автохам Новосёлов назвал условие, при котором он сдастся полиции

8 апреля 2023, 14:10
8 апреля 2023, 14:10 — Сибмедиа

Сотрудники полиции Екатеринбурга разыскивают водителя, который злостно нарушает правила дорожного движения на дорогах города. Однако, по словам Новоселова, полицейские занимаются вымогательством денег. Об этом сообщает Е1.

В отношении жителя Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Во время судебных разбирательств автохам не явился на процесс и скрылся от правосудия. В марте этого года молодой человек был объявлен в розыск.

По сообщению информационного ресурса Е1, новоселов обратился в редакцию и сообщил, что готов сдаться в полицию при одном условии. Автовладелец хочет разговаривать с представителями правоохранительных органов не на территории поселка Березовское, где он раньше проживал. Как говорит обвиняемый, местные правоохранители будут оказывать на него давление и вымогать денежные средства.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в России будут штрафовать от 3 до 5 тысяч рублей за мойку и ремонт автомобилей на дачных участках.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!