Происшествия

В Новосибирске мужчина с ножом набросился на мальчика у школы №2

8 апреля 2023, 12:11
8 апреля 2023, 12:11 — Сибмедиа

Накануне недалеко от школы №2 в Новосибирске произошло ЧП. Мужчина набросился на четвероклассника с ножом на территории школьного стадиона. Об этом сообщает «КП» со ссылкой на учительницу ребенка.

По материалам уголовного дела, которое было возбуждено по данному факту, известно, что мужчина напал на школьника, когда тот вместе со сверстниками возвращался с занятий домой. Неизвестный схватил несовершеннолетнего ребенка за руку, после чего тот упал.

По словам очевидцев,  мальчик стал громко кричать, когда мужчина занес над ним нож. В результате ребенку удалось ударить своего обидчика и убежать.

Добавим, что на место ЧП приехали сотрудники правоохранительных  органов, а также родители школьника. По словам мамы мальчика, её ребенку  требуется психологическая помощь. Кроме того, родители пострадавшего ребенка написали заявление в полицию, согласно которому было возбуждено уголовное дело и начались следственные мероприятия.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в России будут штрафовать от 3 до 5 тысяч рублей за мойку и ремонт автомобилей на дачных участках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!