Происшествия

В Тюмени нашли пропавшую в районе Ново-Патрушево 13-летнюю девочку

8 апреля 2023, 09:42
Фото с сайта МВД
8 апреля 2023, 09:42 — Сибмедиа

7 апреля текущего года, в Тюмени в районе Ново-Патрушево, 13-летняя девочка подросток выйдя из дома в школу не вернулась после окончания уроков домой, родители обратились в правоохранительные органы. Об этом сообщает издание 72.ru.

Девочка не отвечала на телефонные звонки родителей. Соседи и родственники также обратились за помощью к волонтерам и неравнодушным гражданам с просьбой сообщить какую-либо информацию о девочке.

Вечером появилась новая информация о том, что девочка была найдена живой, данные сведения подтвердили в пресс-службе областного УМВД.

«В настоящее время местонахождение девочки подростка установлено, с ней работают сотрудники ПДН. Каких-либо противоправных действий в отношении подростка не совершалось», — сообщили в УМВД.

Сотрудники правоохранительных органов выдвинули свою версию, зачастую подростки в таком возрасте уходят из дома после того, как с родителями происходит ссора. В данном возрасте у детей и родителей не совпадают взгляды на жизнь.

Ранее «СибМедиа» сообщало о том, что в Новосибирске провели социологический опрос с целью выяснения отношения граждан к электрическим самокатам. За обязательно регулирование движения электросамокатов выступило 42% опрошенных мужчин и  56% женщин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!