Происшествия

Боец ММА Емельяненко принёс извинения за инцидент в аэропорту Кольцово через своего менеджера Никиту Бурчака

7 апреля 2023, 10:10
7 апреля 2023, 10:10 — Сибмедиа

Менеджер известного российского боксера Александра Емельяненко принес извинения за произошедший в Екатеринбурге инцидент в аэропорту Кольцово. Никита Бурчак сообщил, что боксер сожалеет о случившемся. Об этом сообщает «Матч-ТВ».

Напомним, что накануне боец смешанного типа Емельяненко в екатеринбургском аэропорту позволил себе справить нужду в не предназначенном для этого месте – прямо в помещении. После того как сотрудник полиции сделал спортсмену замечание, на него обрушились угрозы со стороны боксера и многочисленные оскорбления.

Рейс Екатеринбург-Москва, на котором боксер должен был лететь, был задержан более чем на час. По словам менеджера спортсмена Бурчака, у правоохранительных органов нет претензий к Емельяненко. Более того, боксер выражает искреннее сожаление по поводу случившегося и просит извинения у жителей Екатеринбурга за произошедший инцидент, из-за которого пассажиры не смогли во время вылететь по нужному маршруту.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что врачи трёх клиник Хабаровска спасли жизнь матери с обширным инсультом и её новорожденного ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!