Происшествия

Житель Свердловской области пытался украсть детей из супермаркета

6 апреля 2023, 10:58
6 апреля 2023, 10:58 — Сибмедиа

Жители села Качканара Свердловской области написали в социальных сетях о том, что неадекватный мужчина совершил несколько попыток выкрасть из колясок детей из местного супермаркета. По данному факту проводится следственная проверка правоохранительными органами. Об этом сообщает Ura.Ru.

По словам свердловчан, которые приложили к публикации видеосъемку, мужчина несколько раз подходил к коляскам с малышами, а некоторых из них брал на руки. Продавцы, которые пытались его остановить, услышали от мужчины громкую ругань.

Как говорят местные жители сотрудники торгового центра боятся выходить на работу, потому что данный посетитель практически каждый день ходит в супермаркет и ведет себя очень неадекватно.

По данному факту ведется следственная проверка, сотрудники полиции опрашивают очевидцев произошедшего и ищут мужчину, который пытался выкрасть детей из коляски.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что изрубленного топором мальчика из Стерлибашевского района доставили вертолетом в клиническую больницу Уфы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!