Общество

Певец Киркоров дал ценные рекомендации своим коллегам, гастролирующим в Новосибирске

5 апреля 2023, 10:55
5 апреля 2023, 10:55 — Сибмедиа

Российский певец Филипп Киркоров, который 5 апреля дал концерт в Новосибирске, встретился с  музыкантом Давой, чтобы расспросить его, какие места в городе лучше всего посетить перед выступлением. Об этом сообщает «МК-Новосибирск».

Изначально Киркоров планировал посетить могилу поэтессы Татьяны Снежиной, которая является автором песни «Позови меня с собой». Музыкант Дава посоветовала поп-королю российской эстрады не забыть прогуляться по Красному проспекту и Михайловской набережной, чтобы лучше узнать город и оценить его красивые виды.

Кроме того, Киркоров записал в свой ТОП-лист посещение кинотеатра «Победа» и НОВАТ. Данные направления певец порекомендовал своим коллегам, которые приезжают в Новосибирск с гастрольными турами.

Напомним, что приезд российской звезды Киркорова был очень неоднозначно воспринят местными жителями. Активисты выступали за то, чтобы его концерт в городе был отменен. Более того, они написали обращение  губернатору области Травникову с просьбой закрыть продажу билетов на Киркорова, который позволяет себе богохульничать во время концертов.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что изрубленного топором мальчика из Стерлибашевского района доставили вертолетом в клиническую больницу Уфы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!