Происшествия

В Тюмени суд приговорил к 15 годам колонии мужчину за убийство знакомого и его сожительницы

31 марта 2023, 13:35
31 марта 2023, 13:35 — Сибмедиа

В прокуратуре Тюменской области сообщили, что житель Тюмени признан виновным в двойном убийстве своего знакомого и его сожительницы. За содеянное преступление осужденный получил наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на телеграм-канал прокуратуры.

По материалам уголовного дела известно, что в июле 2022 года тюменец распивал алкогольные напитки вместе со своим знакомым и его женщиной. В ходе застолья между приятелями возникла ссора, и мужчина нанес несколько ножевых ранений в шею собутыльнику. В результате полученных ран мужчина скончался на месте.

После совершения убийства тюменец решил избавиться и от свидетельницы, на глазах которой произошла ссора. Он также нанес её удар ножом, после которого женщина скончалась.

Суд приговорил жителя Тюмени к 15 годам лишения свободы в колонии строго режима. Кроме того после освобождения в течение года он будет ограничен в передвижении.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что депутат Госдумы Хинштейн заявил, что матери изнасилованного в Туве ребенка следователи пытаются «закрыть рот».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!