Происшествия

В Новосибирске водитель Infiniti не пропустил Скорую помощь к месту аварии, в результате которой погибла девочка

31 марта 2023, 12:15
31 марта 2023, 12:15 — Сибмедиа

Сотрудники правоохранительных органов Новосибирска разыскивают водителя иномарки, который на Гусинобродском шоссе не уступил дорогу машине Скорой помощи к месту ДТП. В результате аварии скончался несовершеннолетняя девочка. Об этом сообщает «НГС».

По предварительным данным ГИБДД, водитель Инфинити не дал проехать автомобилю Скорой помощи, после чего скрылся с места преступления. Видеорегистратор, установленный в автомобиле медиков, зафиксировал номера машины нарушившего правила водителя.

В результате столкновения фуры и легкового автомобиля, пострадали трое человек, включая 10-летнего мальчика и 14-летнюю девочку. Все они впоследствии были госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

Накануне стало известно, что девочка от полученных травм скончалась в больнице, не приходя в сознание. Сейчас силовики разыскивают водителя Инфинити, возбуждено административное дело.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что депутат Госдумы Хинштейн заявил, что матери изнасилованного в Туве ребенка следователи пытаются «закрыть рот».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!