Происшествия

В Хабаровске сотрудница пункта проката детских машинок гаечным ключом проломила голову конкурентке

31 марта 2023, 10:31
31 марта 2023, 10:31 — Сибмедиа

29 марта в Хабаровске произошел конфликт между двумя сотрудницами пунктов проката, которые работают по соседству. Одна из девушек набросилась на свою конкурентку и проломила ей голову гаечным ключом. Об этом сообщает «АиФ-Дальинформ».

По словам сотрудников полиции, к ним обратилась девушка, которая написала заявление на свою конкурентку, работающую в пункте проката в районе арены «Ерофей». Со слов потерпевшей, девушка пришла к ней на работу и набросилась на нее с металлическим предметом, похожим на гаечный ключ. В результате нападения пострадавшей пришлось обращаться к медицинским работникам.

Сотрудники полиции зафиксировали телесные повреждения, нанесенные пострадавшей в результате нападения, и возбудили по данному инциденту уголовное дело. Сейчас правоохранительные органы будут выяснять все детали произошедшего ЧП и причины нападения на человека,

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что депутат Госдумы Хинштейн заявил, что матери изнасилованного в Туве ребенка следователи пытаются «закрыть рот».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!