Происшествия

ФСБ Екатеринбурга провела масштабные обыски в домах бизнесмена Александра Горбунова

30 марта 2023, 12:58
30 марта 2023, 12:58 — Сибмедиа

Сотрудники ФСБ совместно со спецназом и следственным отделом провели масштабные обыски в домах и квартирах известного бизнесмена из Екатеринбурга Александра Горбунова. Предприниматель подозревается в вымогательстве денег в особо крупных размерах. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на собственные источники в силовых структурах.

По материалам уголовного дела известно, что один из участников группировки Горбунова переписал недвижимость предпринимателя Михаила Клока, в то время пока тот находился в исправительном учреждении.

По словам информатора издания, следственные органы пока не могут допросить бизнесмена Горбунова, который не выходит на связь. Знакомые предпринимателя заверяют, что он выехал из страны.

Известно, что в результате обысков, которые были проведены сразу по нескольким адресам, сотрудники правоохранительных органов изъяли оружие. Сейчас устанавливается, если ли на данный вид оружия разрешительные документы.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что десятилетнего ребенка из Тувы, подвергшегося сексуальному насилию, будут лечить московские врачи.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!