Происшествия

SHOT: Слова из песни Blow «это место сейчас взорвется», написанные на клочке бумаги, стали причиной для эвакуации спорткомплекса в Красноярском крае

29 марта 2023, 16:12
29 марта 2023, 16:12 — Сибмедиа

Несколько десятков посетителей и работников спортивного комплекса Красноярского края были эвакуированы службой МЧС из-за найденного отрывка из американской песни, где было написано, что это место сейчас взорвется. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Охрана физкультурного комплекса «Лидер», который находится в Назарово обнаружили в одном из помещений клочок бумаги, где были написаны слова песни: «Это место сейчас взорвется». Мужчины решили, что это реальная угроза безопасности всем, кто находится в здании и позвонили на пульт управления службы МЧС.

Как выяснилось в ходе следственных действий, текс песни от руки написал один из родителей девочки, которая занимается в спорткомплексе. Мужчина объяснил, что сделал это по просьбе дочери, однако для чего именно, не уточнил. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разговаривают с юной спортсменкой и выясняют причины произошедшего.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что десятилетнего ребенка из Тувы, подвергшегося сексуальному насилию, будут лечить московские врачи.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!