Происшествия

В Челябинской области воспитательница побила ребёнка

30 июня 2022, 15:48
30 июня 2022, 15:48 — Сибмедиа

В Челябинской области воспитательница детского оздоровительного лагеря «Карагайский» побила ребёнка. Дети засняли происходящее на видео. Запись опубликовали в группе «Чёрное и Белое. Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как женщина пытается силой забрать телефон у одной из девочек, но та кричит и сопротивляется. Их пытается разнять другой ребёнок.

«Девочки, наблюдающие за происходящим, в испуге выбежали на улицу. Время было около 23-х часов, на улице температура ниже 10 градусов. Дети в тонких и коротких пижамах. А этого, «недовоспитателя» просто перевели в другой отряд», — сообщила автор поста (орфография и пунктуация сохранены).

Другая вожатая того же отряда поделилась, что женщина на видео не в первый раз угрожала детям, что будет бить их ремнём за непослушание.

«От других вожатых были рассказы, как она закрывала детей в туалете, била, таскала за ноги. Изначально думала, что это домыслы детей. Оставила отряд со взрослым человеком, чтоб принять душ. Через полчаса в личных сообщениях увидела, что ребёнка бьют. Двадцать восемь девочек были доведены до слёз», — пишет она.

Ранее Сибмедиа писали, что жительница Тюмени подозревается в похищении ребёнка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!