Общество

В Новосибирске 35-летняя женщина покончила с собой на Чкаловском заводе

30 июня 2022, 14:17
pixabay.com
30 июня 2022, 14:17 — Сибмедиа

На авиационном заводе имени Чкалова в Новосибирске было обнаружено тело женщины. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области.

Трагедия произошла в Дзержинском районе города в четверг, 30 июня. Отмечается, что женщина покончила жизнь самоубийством. Способ ухода из жизни не может быть озвучен в связи с ограничениями, установленными законодательством России. Причины, толкнувшие женщину на роковой поступок, также неизвестны.

По данным сотрудников правопорядка, погибшей было 35 лет. В настоящее время специалисты следственного комитета устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Ранее, 24 мая, в Новосибирске 29-летний молодой человек угрожал покончить жизнь самоубийством. Он заперся в своей квартире и озвучил свои намерения близким. На место происшествия выехали сотрудники правопорядка. В конечном счете инцидент закончился благополучно – мужчина принял решение открыть дверь. Медицинского вмешательства не потребовалось.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!