Происшествия

Под Екатеринбургом на Серовском тракте иномарка столкнулась с автокраном

28 марта 2023, 18:03
28 марта 2023, 18:03 — Сибмедиа

Днем 28 марта на трассе под Екатеринбургом произошло страшное ДТП, в котором легковушка на высокой скорости влетела в автокран. Во время столкновения передняя часть автомобиля отлетела, а саму машину отбросило на несколько метров. Об этом сообщает Е1.

По словам очевидцев аварии, автомобиль двигался на  очень высокой скорости, о чем говорят повреждения, нанесенные, как Шевроле, так и самому автокрану, упавшему после столкновения в кювет. Очевидцы заверили, что в результате аварии есть жертвы, однако точно сказать не могут. Как сообщил местный житель, проезжающий мимо места ДТП, в кресле машины виден ребенок, но его состояние до приезда Скорой помощи определить невозможно.

По кадрам, представленным очевидцами, видно, что свидетели аварии пытаются оказать первую помощь ребенку, который находится в автокресле. На место ЧП уже приехали машины ГИБДД, а также спасатели.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в челябинском онкоцентре ядерной медицины было найдено тело женщины-врача, покончившей с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!