Происшествия

РЕН ТВ: В Кемерове 34-летний рецидивист изнасиловал пятиклассницу на собственной вечеринке

28 марта 2023, 16:00
28 марта 2023, 16:00 — Сибмедиа

Житель Кемерово, который отмечал свой День рождения 25 марта, пригласил на вечеринку товарища. 22-летний молодой человек привел с собой школьницу, которая отправилась в гости с разрешения родителей. Девочка была изнасилована именинником, о чем впоследствии сообщила родителям. Об этом информирует РЕН ТВ.

По материалам уголовного дела известно, что житель Кемерово был неоднократно судим за совершение грабежа, а также нанесение тяжких телесных повреждений. В данный момент он находился на свободу на условном сроке. Сейчас сотрудники полиции выясняют, по какой причине мама девочки отпустила свою дочь на вечеринку к рецидивисту и откуда они были знакомы.

Преступник был задержан на следующий день и полностью признал свою вину. Сейчас ему грозит лишение свободы сроком на несколько лет. С пятиклассницей, которая подверглась насильственным действиям, работают специалисты психологической службы.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в челябинском онкоцентре ядерной медицины было найдено тело женщины-врача, покончившей с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!