Происшествия

В Новосибирске дорога на Гидромонтажной раскололась на две части

28 марта 2023, 13:41
28 марта 2023, 13:41 — Сибмедиа

Жители Советского района Новосибирска сообщили о том, что дорога на улице Гидромонтажной раскололась на две части. Обвал дорожного полотна произошел вечером 27 марта. Об этом информирует «НГС».

Известно, что на данном участке недавно проходили строительные работы по ремонту, однако, судя по фотографиям, которые предоставили местные жители, сделаны они были не качественно.

В МУП «Энергия», которое курирует данную территорию, сообщили, что дорожные работы еще не закончились, а транспорт объезжает опасный участок по другому пути.

Жители Новосибирска планируют написать обращение к местным властям, чтобы данный отрезок дороги проверили и надзорные органы вынесли решение по качеству проводимых ремонтных работ,

Напомним, что обвал асфальта в Новосибирске не единичный случай за последние дни. Так, в Дзержинском районе города несколько дней назад также произошел раскол асфальта проезжей части. По данному факту проводится административная проверка.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в челябинском онкоцентре ядерной медицины было найдено тело женщины-врача, покончившей с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!