Происшествия

В Улан-Удэ водитель Land Cruiser сбил 10-летнюю девочку на самокате

27 марта 2023, 21:32
27 марта 2023, 21:32 — Сибмедиа

27 марта на одной из улиц Улан-Удэ произошло ЧП с участием иномарки. Мужчина на Лэнд Крузере 200 совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, который ехал на самокате. Девочка была доставлена в одну из городских больниц, сейчас её травмами занимаются врачи. Об этом сообщает «Улан Медиа» со ссылкой на пресс-службу регионального ГИБДД.

По материалам дела известно, что на место ДТП приехали сотрудники МВД, ГИБДД, а также специалисты Скорой помощи. Водитель, совершивший наезд на ребенка, не скрылся с места преступления и полностью признал свою вину. В ближайшее время судебная коллегия вынесет по данному уголовному делу приговор, в зависимости от тяжести травм, нанесенных пострадавшему ребенку.

Сотрудники ГИБДД еще раз напоминают водителям Улан-Удэ о том, что в образовательных учреждениях города начались школьные каникулы. В связи с этим на улицах города в дневное время гуляет много несовершеннолетних детей.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в челябинском онкоцентре ядерной медицины было найдено тело женщины-врача, покончившей с собой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!