Происшествия

Е1.Ru: в Екатеринбурге водитель Range Rover с номерами 999 каждое утро терроризирует пешеходов на тротуаре

27 марта 2023, 19:12
27 марта 2023, 19:12 — Сибмедиа

По словам местных жителей Екатеринбурга в районе улиц Денисова-Уральского появился автохам, который ежедневно терроризирует прохожих, нарушая правила дорожного движения. Известно, что машина на номерах 999 принадлежит 36-летнему Адонису Мироеву. Об этом сообщает Е1.Ru.

По словам одного из местных жителей, который стал очевидцем хамского поведения водителя на иномарке и пытался снять это на видео, мужчина вел себя крайне неадекватно. Екатеринбуржец подошел к представителям ГИБДД, стоявшим неподалеку, и показал им видеокадры нарушений, однако они сообщили, что сделать с этим водителем ничего не могут.

Добавим, что мужчина отправил видеосъемку на сайт ГИБДД, но ответа пока не получил. Не смогли связаться по телефону с нарушителем и представители прессы. Известно, что в 2006 году Мироев уже едва не сбил на пешеходном переходе мужчину, затем вышел из машины и набросился на него с кулаками.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в челябинском онкоцентре ядерной медицины было найдено тело женщины-врача, покончившей с собой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!