Происшествия

Житель Бисерти Руслан Бакунов, зарезавший жену с любовником, приговорён к 17 годам тюрьмы

27 марта 2023, 14:11
27 марта 2023, 14:11 — Сибмедиа

Свердловский областной суд признал виновным жителя Бисерти Руслана Бакунова в совершении убийства бывшей супруги и её любовника и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 17 лет. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на ведомство.

По материалам уголовного дела известно, что в апреле 2022 года супруга Бакунова забрала ребенка и уехала жить на съемную квартиру со своим новым мужчиной. Какое-то время Бакунов уговаривал жену вернуться обратно, однако она не согласилась.

В один из дней обвиняемый приехал по новому адресу бывшей жены и зашел к ней в квартиру. В одной из комнат мужчина увидел свою возлюбленную с новым сожителем. Бакунов взял нож и нанес несколько ножевых ударов любовнику, после чего тот скончался на месте. Супруга, которая пыталась спастись бегством, была остановлена на выходе из квартиры и также зарезана.

Судебная коллегия рассмотрела материалы дела и пришла к решению наказать Руслана Бакунова 17-ю годами лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Магнитогорске инженера-строителя обвинили в растлении восьмилетней падчерицы на глазах у её несовершеннолетнего брата.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!