Общество

Мэр Оренбурга Сергей Салмин: Выросло целое поколение, не получавшее в морду за свои слова

27 марта 2023, 11:47
27 марта 2023, 11:47 — Сибмедиа

По словам мэра Оренбурга, социальные сети и гаджеты породили целое поколение, которое ни разу в жизни не получало «в морду» за свои слова. Так градоначальник отреагировал на анонимных блогеров, которые распространяют негативную информацию в различных телеграм-каналах о нем.

Напомним, что мэр Салмин неоднократно говорил о том, что на территории России живут люди, которые фейковой информацией помогают странам Запада, мечтающим поставить русский мир на колени. Также градоначальник негативно высказался о тех, кто пытается испортить его личную репутацию.

Салмин заявил, что ни один из блогеров не пришел лично к нему и не высказал свои претензии в лицо. По словам мэра, никто из этих людей не научен отвечать за свои слова и действия, за которые можно получить по лицу.

Добавим, что Сергей Салмин активно включился в повестку спецоперации и на вверенной ему территории отменил все массовые гуляния, посчитав их неуместными в период проведения СВО.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Магнитогорске инженера-строителя обвинили в растлении восьмилетней падчерицы на глазах у её несовершеннолетнего брата.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!