Происшествия

В Туве опровергли факты неуставных отношений к военным региона в Запорожской области

27 марта 2023, 11:31
27 марта 2023, 11:31 — Сибмедиа

Пресс-службы правительства Тувы проинформировала, что информация о неуставных отношениях к военнослужащим, находящимся в Запорожской области, не нашла подтверждение в ходе проверки. Об этом сообщает «ТАСС» со ссылкой на ведомство.

Напомним, что несколько дней назад была обнародована информация, что военнослужащие Тувы были задержаны на территории Запорожья, после чего их посадили в подвальное помещение и оставили без воды и еды. В ходе проверки, по словам представителей пресс-службы правительства Тувы, выяснилось, что данная информация является фейковой.

В сообщении говорится, что военные были задержаны на сутки, а сейчас находятся в расположении своих частей. Кроме того, неуставных отношений к данным гражданам на время ареста выявлено не было.

Также в правительстве Тувы сообщили, что данные военнослужащие находятся на хорошем счету у своего командования и имеют положительную репутацию.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Магнитогорске инженера-строителя обвинили в растлении восьмилетней падчерицы на глазах у её несовершеннолетнего брата.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!