Происшествия

В Новосибирской области продолжаются поиски таинственно исчезнувших несовершеннолетних девочек

27 марта 2023, 10:29
27 марта 2023, 10:29 — Сибмедиа

Родители несовершеннолетних Инны Лукьяненко и Тани Ивановой, проживающие в поселке Обское, продолжают искать своих дочерей, которые  загадочно исчезли осенью 1994 года. Об этом сообщает «НГС».

По материалам уголовного дела известно, что девочки обучались в школе соседнего села Ташар, до которого нужно было идти 7 километров. 28 октября 1994 года обе школьницы ушли с последнего урока домой, но с  тех пор их никто не видел. Родители девочек обращались не только в правоохранительные органы, но и известным российским экстрасенсам, однако тела девочек так и не нашли.

Известно, что на поиски девочек отправились жители обоих поселков – Обского и Ташары. Лесополоса, вдоль которой должны были возвращаться школьницы, была проверена, все силосные ямы обследованы. Поиски детей продолжались несколько месяцев, к взрослым подключились школьники. Сотрудники полиции до сих пор не могут дать родителям ответ, куда могли пропасть две девочки, которые исчезли на полпути из школы и их больше никто не видел.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Магнитогорске инженера-строителя обвинили в растлении восьмилетней падчерицы на глазах у её несовершеннолетнего брата.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!