Общество

Жители Новосибирска рассказали подробности организации гендерных вечеринок

27 марта 2023, 10:13
27 марта 2023, 10:13 — Сибмедиа

Несколько лет назад в Сибири начался бум на проведение гендер-пати. Жители региона больше не хотят узнавать пол будущих детей по медицинскому обследованию, выбирая более праздничный способ. Об этом сообщает «НГС».

Елена Шестакова из Новосибирска рассказала, что несколько лет назад вместе с мужем приняла решение организовать гендер-пати, чтобы узнать пол будущего ребенка во время праздника. Так, из коробки, которая была предложена организаторами мероприятия, они с мужем достали шары голубого цвета, что говорило о том, что паре предстоит ждать появления на свет мальчика.

Еще одно гендер-пати новосибирской пары прошло в небе над городом. Будущая мама, пройдя обследование на Узи, передала информацию в закрытом конверте организатору мероприятия. Супружеская пара, заказав маленький самолет, пролетала над городом и увидела розовый дым, который поднимается с земли. Так будущие родители узнали, что у них в семье появится девочка.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Магнитогорске инженера-строителя обвинили в растлении восьмилетней падчерицы на глазах у её несовершеннолетнего брата.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!