Происшествия

Екатеринбурженка пыталась помыть Hyundai и лишилась 20 тысяч рублей

25 марта 2023, 15:05
25 марта 2023, 15:05 — Сибмедиа

Жительница Екатеринбурга приехала на городскую мойку, чтобы привести свою машину в порядок. После помывки на бампере авто слезла краска, в чем женщина обвинила через чур усердного автомойщика. Об этом сообщает Е1.

Девушка обратилась с претензией к руководству автомойки, затребовав возместить ущерб, который ей придется потратить на покраску бампера. По мнению девушки, автомойщик включил слишком сильный напор воды, что спровоцировало проблему.

Администрация заведения считает, что ситуация похожа на мошеннические действия. Как объяснили на автомойке, регулятор воды всегда настроен одинаково и напор не мог спровоцировать облезание краски с автомобиля. Не исключено, что данный дефект был допущен при заводской покраске.

Добавим, что руководство компании заверило, что в случае, если девушка докажет вину автомойщика, ей полностью возместят все затраты на покраску.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что жительница Кемерово Елена Тесленко, дочь которой погибла на пожаре в «Зимней вишне», взяла под опеку мальчика из детдома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!