Происшествия

Учителя из Копейска, поставившего школьника на колени, ждёт уголовное наказание

23 марта 2023, 20:23
23 марта 2023, 20:23 — Сибмедиа

Прокуратура Челябинской области возбудила уголовное дело по факту унижения ребенка учителем из общеобразовательного учреждения в Копейке. Педагог при всем классе поставил мальчика на колени, пытаясь его наказать за провинность. Об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.

Напомним, что 22 марта в Копейске в одной из школ произошло ЧП. Школьный учитель применил по отношению к одному из учеников тюремные методы, заставив его стоять перед всем классом на коленях продолжительное время.

По данному инциденту на место выехали сотрудники полиции, которые допросили учителя, а также поговорили со всеми свидетелями из класса. По словам сверстников, таким образом педагог хотел унизить ребенка.

В отношении учителя возбуждено уголовное дело по статье жестокое обращение с несовершеннолетними. Сейчас ему грозит лишение свободы на несколько лет.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что следователь Еланцев, работавший по маньяку-электрику Хабарову, поделился подробностями уголовного дела.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!