Происшествия

НГС: Концерт рэпера Басты в Новосибирске закончился вызовом Скорой помощи

23 марта 2023, 16:13
23 марта 2023, 16:13 — Сибмедиа

По словам жителей Новосибирска, которые вечером, 22 марта посетили концерт российского рэпера Басты, организация мероприятия была сделана на самом худшем уровне. В результате того, что толпу посетителей обслуживали всего три гардеробщицы, в давке пострадали несколько человек. Об этом сообщает «НГС».

Известно, что сразу после выступления рэпера, тысячная топа Экспоцентра направилась в гардеробную, где обслуживали всего три работника. Возле стоек с одеждой образовалась огромная давка, в ходе которой пострадали три человека. На место происшествия была вызвана бригада Скорой помощи, однако медики долгое время не могли пробраться к пострадавшим.

По словам новосибирцев, давка происходила в течение часа. Многие люди выходили из здания со слезами на глазах от боли, которую испытали в толпе. Очевидцы рассказывают, что на входе в здание находились три машины Скорой помощи, в каждой из них присутствовали пострадавшие.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что следователь Еланцев, работавший по маньяку-электрику Хабарову, поделился подробностями уголовного дела.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!