Происшествия

Житель Тюмени задушил свою жену

22 марта 2023, 13:28
22 марта 2023, 13:28 — Сибмедиа

В Следственном комитете России по Тюменской области сообщили, что 18 марта в одной из квартир города между супругами произошла ссора, в результате которой мужчина задушил свою жену. Об этом сообщает Ura.Ru со ссылкой на ведомство.

По материалам уголовного дела известно, что 54-летний мужчина во время распития алкогольных напитков со своей супругой, спровоцировал ссору. В результате скандала мужчина схватил женщину за горло и стал душить. Жертва скончалась на месте, не приходя в сознание.

В квартиру дома, который находится на улице Барнаульской, приехали представители правоохранительных органов. Они  задержали обвиняемого в убийстве мужчину. Сейчас полиция проводит следственные мероприятия и выясняет причины произошедшей трагедии.

Известно, что следственные органы будут ходатайствовать в суде о заключении подозреваемого в убийстве под стражу до объявления приговора в суде.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Чите был зарублен топором забайкальский футболист и тренер «Локомотива» Виктор Егоров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!