Происшествия

В Бурятии мужчина избил сожительницу и облил её кипятком

22 марта 2023, 13:21
22 марта 2023, 13:21 — Сибмедиа

В поселке Нижнеангарск Северо-Байкальского района Бурятии мужчина в состоянии алкогольного опьянения набросился на свою сожительницу и нанес ей многочисленные травмы головы. После этого бурят облил кипятком женщину. Об этом сообщает Байкал-Daily.

По материалам уголовного дела известно, что во время распития алкогольных напитков между мужчиной и женщиной произошла ссора. Житель Нижнеангарска схватит стоявшую возле стола табуретку и нанес своей сожительнице несколько ударов по голове. После этого он взял горячий чайник с плиты и облил жертву кипятком.

По словам следователей, которые приехали на место трагедии, мужчина сам позвонил в полицию и вызвал сотрудников Скорой помощи. 44-летняя женщина была доставлена в местную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, а также термическими ожогами.

Сейчас в отношении мужчины, который нанес удары своей сожительнице, будет возбуждено уголовное дело. Ему грозит срок лишения свободы на несколько лет.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Чите был зарублен топором забайкальский футболист и тренер «Локомотива» Виктор Егоров.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!