Происшествия

Жители Бичурского района Бурятии озабочены психическим состоянием своего главы Василия Смолина

22 марта 2023, 11:49
22 марта 2023, 11:49 — Сибмедиа

Жители Бичурского района написали официальное письмо на имя главы Бурятии Цыденова, где выразили серьезную обеспокоенность психическим состоянием главы своей территории. По их мнению, Василий Смолин страдает психическими отклонениями и не может занимать руководящие должности. Об этом сообщает «МК-Улан-Удэ».

Жители района напомнили главе Бурятии о том, что в свое время Смолин был освобожден от срочной службы в связи с психологическими расстройства. Бывший военный комиссар Зояркин утверждает, что в качестве причин, по которым глава не был принят на службу, являются такие отклонения, как психопатия и аффективные срывы.

Более того, несколько лет назад Смолин был направлен в Республиканский психоневрологический диспансер, где ему поставили диагноз «Расстройство личности».

По мнению жителей Бичурского района, руководство территории таким опасным человеком может привести к серьезным печальным последствиям не только для района, но и всей Бурятии.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Чите был зарублен топором забайкальский футболист и тренер «Локомотива» Виктор Егоров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!