Общество

Журналисты Новосибирска оценили новый терминал аэропорта Толмачево, представленный Путину

22 марта 2023, 11:13
22 марта 2023, 11:13 — Сибмедиа

Здание нового терминала, который находится в новосибирском аэропорте Толмачево, официально было представлено президенту Путину 9 февраля. Российский лидер принимал участие в открытии нового объекта. Журналист Соколов решил дать свою субъективную оценку новому терминалу. Об этом сообщает «НГС».

По словам журналиста Соколова, пока рано говорить о том, что терминал работает в полную силу. Попасть на его территорию можно, но ненадолго. Журналист отмечает, что при въезде к зданию, могут возникнуть проблемы с парковкой, поэтому рекомендует оставлять транспорт на «дикой» стоянке, как ее называют новосибирцы.

В целом журналист отметил красоту нового строения здания и некоторую схожесть с федеральными аэропортами, такими как Домодедово.

Кроме того, журналист отметил, что для входа в здание необходимо подтвердить вылет из аэропорта и возвращение. Причем, сотрудники, которые находятся в секторе С, объясняют, что терминалы на вылет пока не работают.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Чите был зарублен топором забайкальский футболист и тренер «Локомотива» Виктор Егоров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!