Происшествия

Житель Омска жестоко избил свою собаку Марселя, откусив её ухо и сломав позвоночник в нескольких местах

20 марта 2023, 17:45
20 марта 2023, 17:45 — Сибмедиа

Защитники животных Омска обратились в полицию по факту жестокого обращения с животными одним из местных жителей. Мужчина избил свою собаку, откусив ей ухо и сломав позвоночник в нескольких местах. Кроме того, у животного ударами были отбиты все внутренние органы. Об этом сообщает «НГС».

Волонтеры приюта «Омское хвостики» рассказали о ЧП, которое произошло 15 марта на улице Поселковой. В приют была доставлена собака, которую освободили соседи из запертой квартиры. На протяжение двух дней они слушали, как скулит и воет бедное животное, после чего решились открыть дверь имеющимися у них ключами.

Покалеченную таксу, у которой было прокушено ухо и переломан позвоночник, доставили в ветеринарную клинику. Врачи не смогли спасти несчастное животное. Сейчас в отношении хозяина таксы будет возбуждено уголовное дело по статье жестокое обращение с животными.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в Якутии приговорили к 12,5 годам тюрьмы отца, домогавhttps://www.sibmedia.ru/proisshestviya/v-yakutii-prigovorili-k-12-5-godam-tyurmy-ottsa-domogavshegosya-13-letnej-dochki/шегося 13-летней дочки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!