Происшествия

В Улан-Удэ известная блогерша Мария Милонова была избита бывшим бойфрендом из полиции

20 марта 2023, 14:31
20 марта 2023, 14:31 — Сибмедиа

Известная бурятская блогерша Мария Миронова, которая приобрела популярность тем, что искала мужа через рекламные баннеры, была жестоко избита бывшим возлюбленным. Об этом сообщает «МК-Улан-Удэ».

Мария Милонова поделилась трагическим событием со своей миллионной аудиторией в социальных сетях. Девушка рассказала, что на одну из своих недавних вечеринок она пригласила бывшего бойфренда, который работает в МВД. Кроме того блогерша уточнила, что они давно не состоят в отношениях, поэтому она не задумывалась о сценах ревности.

По словам Милоновой, сначала полицейский набросился на приглашенного артиста, а затем и на нее. Девушку друзья прятали в подсобном помещении, после чего она уехала домой. Бывший мужчина нанес визит Милоновой и избил её. Блогерша была вынуждена вызвать сотрудников полиции, которые работали вместе с её бывшим парнем. По словам Милоновой, в течение нескольких часов сотрудники полиции уговаривали её не писать заявления на их коллегу.

Добавим, что, по словам блогерши, после инцидента, полицейский еще не раз пытался заманить её в машину и вывезти в отдаленное место.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что количество пострадавших на предприятии Братске при утечке двуокиси хлора достигло шести человек.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!