Происшествия

В Тюмени полуголый мужчина упал с козырька подъезда

19 марта 2023, 18:19
19 марта 2023, 18:19 — Сибмедиа

В местных пабликах Тюменской области обсуждают случай, который произошел в одном из дворов областного центра. Мужчина в одних трусах упал с козырька подъезда и начал вести себя очень неадекватно. Об этом сообщает Ura.Ru на городские социальные сети.

В Сети появилось фото, на котором тюменец, в одном нижнем белье стоит на козырьке подъезда, откуда он спустя какое-то время упал. По словам местных жителей, которые вызвали бригаду Скорой помощи, мужчина вел себя очень странным образом. Сначала он лежал тихо, затем вскочил и стал махать руками, после чего закричал диким голосом. Очевидцы решили, что у молодого человека психическое расстройство и вызвали врачей.

Полуголого потерпевшего увезли врачи на машине Скорой помощи. О его дальнейшей судьбе ничего неизвестно. Однако, как утверждают очевидцы произошедшего, судя по тому, как этот молодой человек прыгал и размахивал руками, переломов и ушибов конечностей у него не наблюдалось.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что количество пострадавших на предприятии Братске при утечке двуокиси хлора достигло шести человек.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!