Общество

Жительница Новосибирска Алиса Арефьева зарабатывает десятки тысяч на съёмках эрокосплея

18 марта 2023, 12:22
18 марта 2023, 12:22 — Сибмедиа

Прибыльный бизнес нашла для себя жительница Новосибирска, которая стала зарабатывать на съемочном процессе эрокосплея и выкладывать фотографии в Сеть. По словам Алисы Арефьевой, пользователи готовы платить десятки тысяч рублей за снимки, которые разлетаются по всему Интернету. Об этом сообщает «НГС».

Девушка сообщила, что данным бизнесом она занимается уже на протяжении пяти лет и с каждым годом он становится все доходнее. Чтобы быть более эффектной на фотографиях, ей приходится систематически посещать спортзал, а также пришлось увеличить грудь.

Кроме того, Алиса заострила внимание, что на своих фотографиях никогда не переходит грань, чтобы не уйти в пошлость. Данный вид искусства она называет эрокосплеем, где все максимально сексуально при минимуме порно.

Кстати, у девушки уже появились свои постоянные клиенты, которые ждут эксклюзива и готовы заплатить за него большие деньги.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что в столице Бурятии мужчина начал расстреливать на улице Сахьяновой местных жителей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!