Происшествия

В Новосибирске грабители взломали магазин и украли просроченные роллы

15 марта 2023, 14:26
15 марта 2023, 14:26 — Сибмедиа

Накануне ночью неизвестные взломали торговую точку по продаже роллов и суши и вынесли с прилавков продукцию. Кроме того, по словам владельца общепита Виктора Гришакова, злоумышленники пытались открыть сейф, однако, не смогли справиться с замком. Об этом сообщает «НГС».

По словам бизнесмена Гришакова, утром, когда работники пришли в торговую точку, дверь в помещение оказалась взломана. На место ЧП были вызваны сотрудники полиции, которые возбудили уголовное дело по факту ограбления.

По видеокамерам наблюдения сотрудники полиции увидели несколько мужчин в масках, которые пытались сначала взломать сейф, а затем попытались его забрать с собой. Металлическая конструкция была прикручена на железных болтах, поэтому грабителям пришлось оставить эту затею.

В числе грабителей, по словам бизнесмена, были двое мужчин и одна женщина, которые вынесли роллы, а также напитки и добавки с прилавка торговой точки.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что суд Красноярска отпустил под домашний арест ведущего ТВ Максима Гуревича, подозреваемого в хищении средств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!