Происшествия

Жительница Новосибирска разнесла в магазине полку с алкоголем, снимая стресс

11 марта 2023, 17:21
11 марта 2023, 17:21 — Сибмедиа

11 марта продавцы и покупатели местного магазина «Пятерочки» в недоумении наблюдали за женщиной, которая зашла в торговый зал для того, чтобы разгромить полку с алкогольной продукцией. Как выяснилось позже, таким образом сибирячка снимал стресс узнав, что у нее угнали машину. Об этом сообщает телеграм-канал Mash SiBeria.

Известно, что жительница Новосибирска обнаружила, что её Хонды нет на положенном месте, и решила выместить злость в ближайшем продуктовом магазине. Ближе всего стояла местная «Пятерочка», куда и отправилась женщина. В торговом зале сибирячка подошла к полке с алкогольной продукцией и одну за другой стала бросать об пол бутылки. После содеянного она нагрубила продавцам и вышла из магазина.

Сотрудники правоохранительных органов задержали женщину рядом с магазином, она курила недалеко от крыльца и убегать не собиралась. Как призналась женщина, таким образом она хотела привести в порядок свое эмоциональное состояние.

Кстати, угнанный автомобиль женщины обнаружили в тот же день, однако сейчас ей придется возмещать ущерб магазину и отвечать за мелкое хулиганство.

Ранее ИА «СибМедиа» сообщало о том, что на Алтае пьяный 21-летний мужчина зарезал своего дедушку и изувечил бабушку.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!